NTN Nadel-Axialkugellager
NKX60
List price
incl. VAT
/ pce
122.74
exkl. MWST
103.14
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
98.19
exkl. MWST
82.51
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800242.0170 |
|---|---|
| EAN code | 4547359126495 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fett- oder Ölschmierung |
English
Deutsch
Nederlands
