NTN Nadel-Axialkugellager
NKX17 T2Z
List price
incl. VAT
/ pce
33.70
exkl. MWST
28.32
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
26.97
exkl. MWST
22.66
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800242.0040 |
|---|---|
| EAN code | 4547359126143 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 26 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fettschmierung |
English
Deutsch
Nederlands
