NTN Nadel-Axialkugellager
NKX17 T2Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
33,70
exkl. MWST
28,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
26,97
exkl. MWST
22,66
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800242.0040 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359126143 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 26 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fettschmierung |
Deutsch
English
Nederlands
