NTN Nadel-Axialkugellager
NKX12 T2
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
27,56
exkl. MWST
23,16
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
22,05
exkl. MWST
18,53
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800242.0010 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fett- oder Ölschmierung |
Deutsch
English
Nederlands
