NTN Nadel-Axialkugellager
NKX15 T2
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
30,56
exkl. MWST
25,68
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
24,44
exkl. MWST
20,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800242.0020 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359126082 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,052 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fett- oder Ölschmierung |
Deutsch
English
Nederlands
