NTN Nadel-Axialkugellager
NKX15 T2
List price
incl. VAT
/ pce
30.56
exkl. MWST
25.68
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
24.44
exkl. MWST
20.54
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800242.0020 |
|---|---|
| EAN code | 4547359126082 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,052 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fett- oder Ölschmierung |
English
Deutsch
Nederlands
