NTN Nadel-Axialkugellager
NKX60
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
122,74
exkl. MWST
103,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
98,19
exkl. MWST
82,51
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800242.0170 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359126495 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fett- oder Ölschmierung |
Deutsch
English
Nederlands
