NTN Nadel-Axialkugellager
NKX35 T2
List price
incl. VAT
/ pce
58.19
exkl. MWST
48.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
46.55
exkl. MWST
39.12
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800242.0110 |
|---|---|
| EAN code | 4547359126365 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,176 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fett- oder Ölschmierung |
English
Deutsch
Nederlands
