NTN Nadel-Axialkugellager
NKX25 T2Z
List price
incl. VAT
/ pce
44.46
exkl. MWST
37.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
35.57
exkl. MWST
29.89
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800242.0080 |
|---|---|
| EAN code | 4547359126273 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 37 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,143 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fettschmierung |
English
Deutsch
Nederlands
