NTN Nadel-Axialkugellager
NKX25
List price
incl. VAT
/ pce
40.89
exkl. MWST
34.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
32.71
exkl. MWST
27.49
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800242.0060 |
|---|---|
| EAN code | 4547359126228 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,142 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fett- oder Ölschmierung |
English
Deutsch
Nederlands
