ZEN Nadel-Axialkugellager
NKX20-Z
List price
incl. VAT
/ pce
41.29
exkl. MWST
34.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
33.03
exkl. MWST
27.76
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800243.0020 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fettschmierung |
English
Deutsch
Nederlands
