WPP 50 VH XW voll hydraulische Werk-
stattpresse METALLKRAFT
List price
incl. VAT
/ pce
18,980.50
exkl. MWST
15,950.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
18,980.50
exkl. MWST
15,950.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Qualität Made in Canada
Specifications
| Höhe | 2208 mm |
|---|---|
| Anschlussspannung | 400|V |
| Länge | 2030 mm |
| Gewicht | 1273 kg |
| Frequenz | 50|Hz |
| Breite Arbeitstisch | 273 mm |
| Länge Arbeitstisch | 1523 mm |
| Pressgeschwindigkeit | 6.5 mm/s |
| Rücklaufgeschwindigkeit | 6.5 mm/s |
| Lichte Weite | 1523 mm |
| Presskraft | 50 t |
| Zylinder-Ø außen | 178 mm |
| Tischbreite | 273 mm |
| Ölvolumen | 56 l |
English
Deutsch
Nederlands
