WPP 50 VH XW voll hydraulische Werk-
stattpresse METALLKRAFT
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
18.980,50
exkl. MWST
15.950,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18.980,50
exkl. MWST
15.950,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Qualität Made in Canada
Spezifikationen
| Höhe | 2208 mm |
|---|---|
| Anschlussspannung | 400|V |
| Länge | 2030 mm |
| Gewicht | 1273 kg |
| Frequenz | 50|Hz |
| Breite Arbeitstisch | 273 mm |
| Länge Arbeitstisch | 1523 mm |
| Pressgeschwindigkeit | 6.5 mm/s |
| Rücklaufgeschwindigkeit | 6.5 mm/s |
| Lichte Weite | 1523 mm |
| Presskraft | 50 t |
| Zylinder-Ø außen | 178 mm |
| Tischbreite | 273 mm |
| Ölvolumen | 56 l |
Deutsch
English
Nederlands
