ZEN Nadel-Axialkugellager
NKX50-Z
List price
incl. VAT
/ pce
92.44
exkl. MWST
77.68
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
73.95
exkl. MWST
62.14
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800243.0050 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fettschmierung |
English
Deutsch
Nederlands
