SKF Rillenkugellager
E2.6308-2Z/C3
List price
incl. VAT
/ pce
37.82
exkl. MWST
31.78
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
30.25
exkl. MWST
25.42
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800093.7770 |
|---|---|
| EAN code | 7316573929147 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
