NKE Nadel-Axialkugellager
NKXR20
List price
incl. VAT
/ pce
36.60
exkl. MWST
30.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
29.29
exkl. MWST
24.61
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800241.0280 |
|---|---|
| EAN code | 9008745720192 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
English
Deutsch
Nederlands
