NKE Nadel-Axialkugellager
NKX17
List price
incl. VAT
/ pce
23.61
exkl. MWST
19.84
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
18.89
exkl. MWST
15.87
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800241.0060 |
|---|---|
| EAN code | 9008745719950 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 26 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
English
Deutsch
Nederlands
