ZEN Rillenkugellager
S6224-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
731.78
exkl. MWST
614.94
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
585.42
exkl. MWST
491.95
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800096.5290 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 5,15 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | nichtrostender Stahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
