ZEN Rillenkugellager
S61908
List price
incl. VAT
/ pce
15.26
exkl. MWST
12.82
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.21
exkl. MWST
10.26
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800096.4995 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,132 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | nichtrostender Stahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
