ZEN Nadellager (Massiv)
NKI42/20
List price
incl. VAT
/ pce
16.21
exkl. MWST
13.62
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.97
exkl. MWST
10.90
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800199.0870 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 42 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 57 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,148 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 Grad |
| Innenring | mit Innenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
