ZEN Gelenkkopf
GAKL14-PB
List price
incl. VAT
/ pce
9.42
exkl. MWST
7.92
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
7.54
exkl. MWST
6.34
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800044.0050 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 36 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,125 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
