THK Kreuzrollenlager
RU85 UUC0
List price
incl. VAT
/ pce
967.45
exkl. MWST
812.98
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
773.95
exkl. MWST
650.38
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800247.0620 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Bauform | Innen-/Außenring aus einem Stück |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
English
Deutsch
Nederlands
