THK Kreuzrollenlager
RB15025 UUC0
List price
incl. VAT
/ pce
872.89
exkl. MWST
733.52
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
698.32
exkl. MWST
586.82
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800247.0440 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 210 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 3,16 kg |
| Bauform | mit geteiltem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
English
Deutsch
Nederlands
