THK Kreuzrollenlager
RB12016 CC0
List price
incl. VAT
/ pce
587.88
exkl. MWST
494.02
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
470.31
exkl. MWST
395.22
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800247.0410 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Bauform | mit geteiltem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
English
Deutsch
Nederlands
