THK Kreuzrollenlager
RB10020 UUC0
List price
incl. VAT
/ pce
485.66
exkl. MWST
408.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
388.54
exkl. MWST
326.50
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800247.0370 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Bauform | mit geteiltem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
English
Deutsch
Nederlands
