THK Kreuzrollenlager
RA5008C UUC0
List price
incl. VAT
/ pce
178.10
exkl. MWST
149.66
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
142.48
exkl. MWST
119.73
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800247.0270 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 66 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Bauform | mit getrenntem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
English
Deutsch
Nederlands
