THK Kreuzrollenlager
RA12008C UUC0
List price
incl. VAT
/ pce
467.08
exkl. MWST
392.50
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
373.66
exkl. MWST
314.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800247.0050 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 136 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Bauform | mit getrenntem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
English
Deutsch
Nederlands
