SKF Zylinderrollenlager
NU324 ECP/C3
List price
incl. VAT
/ pce
915.85
exkl. MWST
769.62
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
732.68
exkl. MWST
615.70
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.5440 |
|---|---|
| EAN code | 7316577652249 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 12,98 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
