SKF Zylinderrollenlager
NU324 ECM/C3VL0241
List price
incl. VAT
/ pce
3,967.41
exkl. MWST
3,333.96
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,173.93
exkl. MWST
2,667.17
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.5390 |
|---|---|
| EAN code | 7316571428895 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 14,64 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | Außenflächen des Außenrings (bis 1000 Volt) |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
