SKF Zylinderrollenlager
NU320 ECP
List price
incl. VAT
/ pce
599.50
exkl. MWST
503.78
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
479.59
exkl. MWST
403.02
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.5250 |
|---|---|
| EAN code | 7316577652225 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 47 mm |
| Gewicht | 7,45 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
