SKF Zylinderrollenlager
NU315 ECM/C3
List price
incl. VAT
/ pce
408.69
exkl. MWST
343.44
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
326.95
exkl. MWST
274.75
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.5070 |
|---|---|
| EAN code | 7316576623707 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 3,792 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
