SKF Zylinderrollenlager
NU234 ECM/C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,444.83
exkl. MWST
1,214.14
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,155.86
exkl. MWST
971.31
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.4820 |
|---|---|
| EAN code | 7316570297348 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 310 mm |
| Breite | 52 mm |
| Gewicht | 17,85 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
