SKF Zylinderrollenlager
NU226 ECP
List price
incl. VAT
/ pce
531.29
exkl. MWST
446.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
425.03
exkl. MWST
357.17
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.4420 |
|---|---|
| EAN code | 7316577031549 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 230 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 6,436 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
