SKF Zylinderrollenlager
NU2214 ECJ
List price
incl. VAT
/ pce
247.71
exkl. MWST
208.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
198.17
exkl. MWST
166.53
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.3920 |
|---|---|
| EAN code | 7316577720719 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht | 1,504 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
