SKF Zylinderrollenlager
NU1052 ML
List price
incl. VAT
/ pce
3,094.10
exkl. MWST
2,600.08
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,475.27
exkl. MWST
2,080.06
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.3300 |
|---|---|
| EAN code | 7316574092352 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 260 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 29,5 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
