SKF Zylinderrollenlager
NU1044 ML
List price
incl. VAT
/ pce
2,268.14
exkl. MWST
1,906.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,814.51
exkl. MWST
1,524.80
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.3260 |
|---|---|
| EAN code | 7316574092611 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 220 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 340 mm |
| Breite | 56 mm |
| Gewicht | 18,314 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
