SKF Zylinderrollenlager
NU1032 ML
List price
incl. VAT
/ pce
1,382.47
exkl. MWST
1,161.74
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,105.97
exkl. MWST
929.39
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.3190 |
|---|---|
| EAN code | 7316571293677 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 5,976 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
