SKF Zylinderrollenlager
NNU4948 BK/SPW33
List price
incl. VAT
/ pce
4,209.70
exkl. MWST
3,537.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,367.76
exkl. MWST
2,830.05
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.3020 |
|---|---|
| EAN code | 7316576611759 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 17,7 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
English
Deutsch
Nederlands
