SKF Zylinderrollenlager
NN3013 TN/SP
List price
incl. VAT
/ pce
456.53
exkl. MWST
383.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
365.22
exkl. MWST
306.91
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.2450 |
|---|---|
| EAN code | 7316572120781 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 26 mm |
| Gewicht | 0,686 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
