SKF Zylinderrollenlager
NJ316 ECP/C4
List price
incl. VAT
/ pce
374.85
exkl. MWST
315.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
299.88
exkl. MWST
252.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.2180 |
|---|---|
| EAN code | 7316577724922 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 39 mm |
| Gewicht | 4,022 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
