SKF Zylinderrollenlager
NJ2320 ECML/C4
List price
incl. VAT
/ pce
2,134.72
exkl. MWST
1,793.88
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,707.77
exkl. MWST
1,435.10
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.1780 |
|---|---|
| EAN code | 7316571599656 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 73 mm |
| Gewicht | 13,32 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
