SKF Zylinderrollenlager
NJ2309 ECML/C3
List price
incl. VAT
/ pce
227.98
exkl. MWST
191.58
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
182.38
exkl. MWST
153.26
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.1460 |
|---|---|
| EAN code | 7316570610659 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 36 mm |
| Gewicht | 1,492 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
