SKF Zylinderrollenlager
NJ214 ECJ
List price
incl. VAT
/ pce
169.41
exkl. MWST
142.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
135.53
exkl. MWST
113.89
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.0730 |
|---|---|
| EAN code | 7316577034823 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Breite | 24 mm |
| Gewicht | 1,181 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
