SKF Zylinderrollenlager
NJ206 ECJ
List price
incl. VAT
/ pce
62.28
exkl. MWST
52.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
49.83
exkl. MWST
41.87
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.0550 |
|---|---|
| EAN code | 7316577061744 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,216 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
