SKF Zylinderrollenlager
N319 ECM/C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,051.22
exkl. MWST
883.38
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
840.97
exkl. MWST
706.70
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800173.0310 |
|---|---|
| EAN code | 7316576625718 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 6,932 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
