SKF Vierpunktlager
QJ324 N2MA
List price
incl. VAT
/ pce
2,407.18
exkl. MWST
2,022.84
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,925.74
exkl. MWST
1,618.27
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800161.0630 |
|---|---|
| EAN code | 7316577109767 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 15,203 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
English
Deutsch
Nederlands
