SKF Vierpunktlager
QJ320 N2MA/C2L
List price
incl. VAT
/ pce
1,113.79
exkl. MWST
935.96
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
891.04
exkl. MWST
748.77
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800161.0600 |
|---|---|
| EAN code | 7316570230741 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 47 mm |
| Gewicht | 8,722 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
English
Deutsch
Nederlands
