SKF Vierpunktlager
QJ312 MA
List price
incl. VAT
/ pce
299.71
exkl. MWST
251.86
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
239.77
exkl. MWST
201.49
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800161.0470 |
|---|---|
| EAN code | 7316576632563 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht | 2,093 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
English
Deutsch
Nederlands
