SKF Vierpunktlager
QJ310 MA/C2L
List price
incl. VAT
/ pce
253.66
exkl. MWST
213.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
202.93
exkl. MWST
170.53
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800161.0440 |
|---|---|
| EAN code | 7316571039329 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 27 mm |
| Gewicht | 1,313 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
English
Deutsch
Nederlands
