SKF Vierpunktlager
QJ224 N2MA
List price
incl. VAT
/ pce
923.25
exkl. MWST
775.84
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
738.60
exkl. MWST
620.67
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800161.0240 |
|---|---|
| EAN code | 7316577108661 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
English
Deutsch
Nederlands
